Государственное учреждение культуры

“Солигорская районная центральная библиотека”

Belarusian Belarusian English English Russian Russian
СТАРАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

Государственное учреждение культуры

“Солигорская районная центральная библиотека”

Клубы по интересам и любительские объединения для детей
Название библиотеки Адрес библиотеки Название любительского объединения Год создания Режим  работы  любительского объединения Направление работы

Возрастная группа

(дети до 15 лет)

1.  РДБ г. Солигорск, ул. Козлова, 26 экологический клуб «Лесовичок»

2009

 

1 раз в 2 мес.

последняя

суббота  месяца

15.00

экологическое

дети

7-11 лет

2. РДБ г. Солигорск, ул. Козлова, 26 клуб для подростков «Девичьи секреты» 2013

1 раз в  2 месяца.

3-я пятница месяца

15.00

литературно-познавательное

дети

11- 14 лет

3.Городская библиотека №1 г. Солигорск, ул. Козлова, 13 любительское объединение «Ровесник» 2021

1 раз в  месяц

3-я суббота

месяца

13.00

литературное

дети

9- 13лет

4. Городская библиотека №2 г. Солигорск, ул.Октябрьская, 65 любительское объединение  «Лабиринт детства» 2020

1 раз в 2 месяца, 2-я суббота месяца

13.00

литературное 6-12 лет

5. Старобинская г/п библиотека

 

агрогородок Старобин, ул. Советская, 3

литературно-музыкальная гостиная  «Натхненне»

 

1991

 

1 раз в 2 месяца, 3-й четверг

месяца

14.30

литературно-художественное

 

дети

11-12 лет

6. Краснослободская г/п экологическая библиотека

 

агрогородок Красная Слобода, ул. Горького, 1

 экологический клуб «Светлячок»

 

2000

 

1 раз в  месяц,

3-я среда

месяца

13.00-14.00

экологическое

 

дети

9-10 лет

7. Ананчицкая сельская интегрированная библиотека Агрогородок Ананчицы, ул. Колхозная , д.5 любительское объединение «Библиознайки» 2020

1 раз в месяц,

4-я суббота месяца

11.30-12.00

литературное

дети

6-10

8. Веская сельская библиотека-клуб д. Веска, ул. Молодежная, 1Б любительское объединение «АБВГДейка» 2021

1 раз в месяц,

3-е воскресенье месяца

11.00

литературное

дети

6-9

9. Большерожанская сельская библиотека д.Большой Рожан, ул.Школьная, 1

любительское объединение   «Крынічка»

 

2021

 

1 раз в месяц,

4-е воскресенье месяца

13.00 -14.00

литературно-краеведческое

 

дети

7-14 лет

10.   Величковичская сельская библиотека

 

агрогородок Величковичи, ул. Ленина,16

любительское объединение «Импульс»

 

2021

 

1 раз в месяц,

последняя суббота месяца

12.00 – 13.00

литературно-познавательное

 

дети

8-14 лет

11. Гаврильчицкая сельская    библиотека

 

 

д.Гаврильчицы, ул.Кирова, 68 Б любительское объединение «Спадчына»

2003

 

1 раз в месяца

4-й четверг месяца

16.00 – 17.00

краеведческое

 

дети

10-15 лет

12. Гоцкая сельская библиотека агрогородок Гоцк, ул. Коржа, 53А

любительское объединение «Мир книжных затей»

 

2020

1 раз в  месяц,

последняя пятница месяца

15.00

литературное

дети

7-10 лет

13. Долговская сельская экологическая библиотека

 

агрогородок  Долгое, ул. Советская, 27 экологический клуб «Муравейник»

1995

 

1 раз в 2 месяца,

2-я пятница

месяца

12.00

экологическое

дети

6-7 лет

14. Завшицкая сельская интегрированная библиотека д.Завшицы, пер. Клубный, 40 любительское объединение «Гномік»

1987

 

1 раз в месяц,

2-ое воскресенье месяца,

11.30

литературное

 

 

дети

9-14 лет

15. Зажевичская сельская библиотека

 

 

агрогородок Зажевичи, ул. Центральная, 1Б любительское объединение «Светач»

2013

 

1 раз в месяц,

3-я суббота месяца,

13.00

литературное

 

дети

11-13 лет

 

16. Жабинская сельская библиотека

агрогородок

Жабин, ул. Победы., 1А

любительское объединение «Конфетти»

2020

 

1 раз в месяц,

2-я суббота месяца,

15.00

художественное

(ДПИ)

дети

9-14 лет

17. Краснодворская сельская библиотека агрогородок Краснодворцы, ул. Садовая, 59 любительское объединение «Чытайка»

2016

 

1 раз в 2 месяца

2-я суббота месяца,

17.00

литературное

 

дети

7-12 лет

18. Кривичская сельская библиотека

 

агрогородок Кривичи, ул. Школьная, 43 любительское объединение «Юные друзья книги»

2011

 

1 раз в 2

месяца,

последняя пятница месяца

15.00-16.00

литературное

 

дети

8-10 лет

19. Новополесская сельская библиотека

 

 

агрогородок Новополесский, ул. Кольцевая, 11 любительское объединение «Сонейка»

1993

 

1 раз в месяц,

последний  четверг месяца

16.00

литературное

 

дети

12-14 лет

20. Октябрьская сельская библиотека агрогородок Октябрь, ул. Советская, 3 любительское объединение «Затейник» 2014

1 раз в  месяц.

2-я суббота месяца

12.00-13.00

художественное (ДПИ)

дети

7-12 лет

21.Первомайская сельская библиотека д. Первомайск, ул. Пролетарская,1 любительское объединение «Непоседы» 2021

1 раз в  месяц,

2-я среда месяца

11.00 – 12.00

литературно-познавательное 4 -6 лет

22. Погостская сельская библиотека

 

д. Погост, ул.Первомайская ,3 любительское объединение «Эрудит»

2021

 

1 раз в месяц,

2-я пятница месяца

15.00

литературно-познавательное

 

дети

7-11 лет

23.Сковшинская сельская библиотека

 

агрогородок Сковшин, ул. Парковая, 4 любительское объединение «Кругозор» 2018

1 раз в месяц,

2-е воскресенье

13.00

литературное

дети

6-10 лет

24. Старотерушковская сельская библиотека

 

агрогородок

Старые Терушки,

Ул. Школьная, 1

любительское объединение «Літарынка» 2018

  1 раз в  месяц,

4-й четверг месяца

12.30

литературное

дети

3-6 лет

25.Тесовская сельская библиотека д. Тесово, ул. Ленинская ,39 любительское объединение «Ветразь» 2021

  1 раз в  месяц,

2-я суббота месяца

16.00 -17.00

литературное

дети

7-12 лет

26. Хоростовская сельская экологическая библиотека агрогородок Хоростово, ул. Коржа, 9 любительское объединение «Ориентир»

1991

 

1 раз в месяц,

2-я пятница месяца

14.30

15.00

литературно-познавательное

дети

9-13 лет